Top.Mail.Ru

«АвтоВАЗ» проводит проверку партий автомобилей Kalina, Priora и Samara

18.04.2011
«АвтоВАЗ» для исключения возможных отклонений в работе топливопроводов проводит проверку партий автомобилей Lada Kalina, Lada Priora и Lada Samara – общее количество 56 408 шт

5koleso

2008 Lada Priora (хетчбэк)

© Фото: АВТОВАЗ

«АвтоВАЗ» для исключения возможных отклонений в работе топливопроводов проводит проверку партий автомобилей Lada Kalina, Lada Priora и Lada Samara – общее количество 56 408 шт.

В ходе заводских испытаний готовой продукции на отдельных автомобилях на топливных трубках обнаружены соединители с несоответствиями. Проверка автомобилей на СТО официальных дилеров компании займет не более 5-ти минут. Для защиты интересов потребителей автомобилей Lada дирекция по организации послепродажного обслуживания «АвтоВАЗа» уже разослала официальное предписание всем дилерам Lada.

Владельцам автомобилей Lada будут направлены уведомления о проверке и замене дефектной детали.

Макс Мосли

© Фото: mail.ru

Президент FIA Макс Мосли сегодня проиграл дело о запрете публикации News of the World видео, где Мосли и пять проституток занимаются садо-мазохистскими играми в форме «наци». Впервые об этом видео стало известно от газеты Sunday две недели назад.
Видео было изъято с сайта News of the World, но Верховный суд сегодня отклонил запрет на публикацию видео.

ВВС передает слова судьи Эдди: «Я пришел к нелегкому выводу, и, несмотря на то, что этот материал унизителен и, по сути, не заслуживает общественного интереса, я отказал в удовлетворении иска ответчика о запрете публикации, так как это не принесло бы никакого результата».

Том Крон, юрист компании News of the World - News Group Newspapers сказал: «Попытка Макса Мосли пресечь публикацию видео о его грязных занятиях провалилась. Теперь видео снова находится на официальном сайте News of the World и в других открытых источниках сети Интернет».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное