Top.Mail.Ru

Major и МДМ-Банк представляют новый проект на рынке авторитейла

18.04.2008
Автомобильный холдинг Major и МДМ-Банк разработали самую крупную на рынке программу рефинансирования кредита на автомобиль и обратного выкупа

5koleso

Новый совместный проект Major и МДМ-Банка

© Фото: Major

15 апреля 2008 года в дилерском центре «Лексус-Сокольники» состоялся пресс-завтрак, посвященный началу реализации масштабного проекта на рынке авторитейла в области рефинансирования и обратного выкупа. Это совместная программа автомобильного холдинга Major и МДМ-Банка.

Рефинансирование кредита с целью приобретения нового автомобиля – это процедура, предусматривающая обмен автомобиля на другой с погашением действующего автокредита за счет нового кредита. Рефинансирование всегда совмещено с заменой старого кредитного автомобиля на новый. Ранее рефинансирование было недоступным кредитным продуктом в первую очередь из-за отсутствия удобной клиенту процедуры взаимодействия между тремя участниками: клиентом, банком и салоном. Теперь ситуация должна измениться, т.к. существенные параметры нашей совместной программы являются значительно оптимизированными и удобными для клиента. Например, представитель дилера берет на себя самую неудобную для клиента часть, а именно, посещение банка с целью получения различных документов на разных этапах рефинансирования.

Преимущества рефинансирования состоят в возможности приобретения автомобиля в кредит без погашения действующего кредита из собственных средств - клиент сдает свой автомобиль в качестве первоначального взноса за вновь приобретаемый; возможности изменить параметры кредита на более удобные и выгодные для себя (аванс, % ставка, срок).

В проекте задействовано 27 дилерских центров Major в Москве, представляющих 23 автомобильные марки. Major совместно с МДМ-Банком предлагает приобрести как новый автомобиль, так и автомобиль с пробегом. Из дополнительных преимуществ программы: МДМ-Банк предоставляет возможность использовать данную программу с 0% первоначального взноса, что позволит клиенту приобрести более дорогую машину. Купить новый автомобиль можно с помощью абсолютно любой кредитной программы, предоставляемой МДМ-Банком.

Также была представлена услуга обратного выкупа. Обратный выкуп предусматривает отложенную сумму последнего платежа за автокредит в размере минимально возможной цены  выкупа автомобиля дилером по истечении срока кредита.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное