Top.Mail.Ru

В России начат прием заказов на гибридный Lexus CT 200h

11.02.2011
Цена за самую простую комплектацию Lexus CT 200h составляет 1 млн 244 тыс. рублей

5koleso

2011 Lexus CT 200h

© Фото: Lexus

Продажи модели Lexus CT 200h с гибридной силовой установкой начнутся в России в апреле 2011 года; сегодня у поклонников марки и потенциальных владельцев этого автомобиля есть возможность заказать его в салоне официального дилера Lexus.

2011 Lexus CT 200h

© Фото: Lexus

Цена за самую простую комплектацию Lexus CT 200h, оборудованного стандартным 1,8-литровым двс мощностью 99 л.с. и электродвигателем (суммарная мощность силовой установки – 136 л.с.), составляет 1 млн 244 тыс. рублей. За эти деньги покупатель получает большой набор оборудования, в частности: противотуманные фары, аудиосистему с  6 динамиками и разъемами AUX и USB, позволяющими подключать к бортовой систему внешние устройства, многофункциональное рулевое колесо,  оптитронную приборную панель,  электронные системы безопасности – ABS, EBD (электронная система распределения тормозного усилия), TRC (антипробуксовочная система), VSC (система курсовой устойчивости), сигнализацию, легкосплавные диски диаметром 15 дюймов, передние и задние электростеклоподъемники, климат-контроль, фронтальные и боковые  подушки безопасности и т.д.

2011 Lexus CT 200h

© Фото: Lexus

Есть еще и комплектация Executive, цены на которую стартуют с 1 млн 362 тысяч рублей. Здесь в распоряжении владельца – датчики парковки (спереди и сзади), кожаный салон, бесключевой доступ в салон. За 1 млн 696 тысяч рублей заказчик также может потребовать от продавца установку светодиодных фар, камеры заднего обзора, навигатор, круиз-контроль, люк, сиденья с электрорегулировками, а также продвинутую аудиосистему марки Mark Levinson с 13 колонками, разбросанными по периметру салона.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное