Top.Mail.Ru

В сети появились первые фотографии внедорожника Maserati

12.09.2011
В сети появились первые изображения внедорожника от Maserati, официальная премьера которого состоится на автосалоне во Франкфурте

5koleso

Внедорожник Maserati

© Фото: Car Magazine

Фото нового внедорожника Maserati появилось у журнала Car. Это первое официальное изображение нового внедорожника, доступное публике до его презентации.  Новинка получит платформу от последнего поколения Jeep Grand Cherokee. Под капотом машины будет стоять 6,4-литровый мотор мощностью 465 л.с. Также не исключается, что Maserati будет оснащаться и турбодизелем объемом 3 л и мощностью 300 л.с.

Выпуск внедорожника Maserati является частью программы концернов Fiat и Chrysler по сокращению стоимости разработки автомобилей и увеличению совместных доходов к 2014 года до 100 миллиардов евро. Сотрудничество производителей также предполагает создание еще 20 универсальных моделей, в том числе вседорожников Alfa Romeo и Jeep, седана Fiat для китайского рынка и новой экономичной машины под маркой Dodge. Сборка новинки Maserati начнется, как ожидается, в 2013 году на заводе «Крайслера» в Детройте.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное