Top.Mail.Ru

Nissan в России перешагнул миллионный рубеж

10.02.2014
Продажи автомобилей Nissan в России превысили один миллион единиц.

5 колесо

В январе 2014 года продажи автомобилей Nissan превысили отметку в один миллион единиц (включая легкие коммерческие автомобили) за период с января 2004 года, когда была основана российская торговая компания Nissan в России, по 31 января 2014 года. Бестселлерами за десятилетие стали модели Nissan Qashqai и Nissan X-Trail (более 167 тысяч автомобилей)..

«Продажа миллионного автомобиля удачно совпала с 10-летним юбилеем компании на рынке. И эти цифры, и то, как мы развиваемся, говорят о самых серьезных планах нашей компании в России. В будущем мы продолжим предлагать нашим покупателям продукцию высочайшего качества, сделанную в России, а также вносить свой вклад в развитии автомобильной индустрии и российской экономики в целом. И мы уверены, что следующий миллион автомобилей будет продан в более короткие сроки», сказал Филипп Сайяр, Управляющий Директор Регионального бизнес-подразделения Nissan Восток.

По данным Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса впервые в десятку самых продаваемых автомобилей в России вошел Nissan Almera. За месяц было продано 2993 автомобиля.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное