Top.Mail.Ru

BMW Vision Efficient Dynamics и Том Круз на Красной площади

19.12.2011
В начале декабря 2011 года в Москве состоялась премьера четвертой части культового блокбастера «Миссия невыполнима: Протокол фантом»

BMW Group Russia

В начале декабря 2011 года в Москве состоялась премьера четвертой части культового блокбастера «Миссия невыполнима: Протокол фантом», главную роль в котором исполняет Том Круз (Tom Cruise). Помимо актерского состава на премьере фильма присутствовал немаловажный участник съемочного процесса, а именно концепт-кар BMW Vision Efficient Dynamics.

Российская премьера «Миссия невыполнима: Протокол фантом» прошла с невероятным размахом. Организаторами была подготовлена обширная программа пребывания, в которую вошли экскурсия в Большом театре, множество фото-колов, а также премьера в КТ «Пушкинский».

Премьера BMW Vision Efficient Dynamics
© Фото: BMW Group Russia

Одной из ключевых фигур дня стал концепт-кар BMW Vision Efficient Dynamics. Именно в этом футуристичном спорт-каре исполнители главных ролей Том Круз и Паола Паттон выехали на красную дорожку перед сотней своих поклонников незадолго до начала премьеры. Концеп-кар также присутствовал во время фото-сессий в центре Москвы: на Красной площади и перед зданием Большого театра.  

«Ни для кого не секрет, что помимо захватывающего сюжета во всех частях «Миссия невыполнима» всегда присутствуют новейшие технологические разработки как реальные, так и выдуманные – говорит Петер Кроншнабель, Президент BMW Group Россия. – Мы горды тем, что в последней части блокбастера технологии будущего олицетворяет BMW Vision Efficient Dynamics. Поскольку серийное производство BMW i8 – автомобиля, созданного на основе данного концепта – запланировано только на 2014 год, мы рады уже сегодня показать вам видение компании на будущее автомобильного рынка. Участие в этом захватывающем кино-проекте дало нам такую прекрасную возможность».

Премьера BMW Vision Efficient Dynamics
© Фото: BMW Group Russia

BMW Group принял активное участие в съемках «Миссия невыполнима: Протокол фантом», став основным автомобильным партнером Paramount Pictures. Концерн предоставил для съемок ряд автомобилей BMW, среди которых особенно выделяется концепт-кар BMW Vision Efficient Dynamics. Этот высокотехнологичный супер-кар отличается высочайшей мощностью при минимальном загрязнении окружающей среды. Он получил признание по всему миру как образец передовых технологий и воображение футуристического дизайна.

Премьера BMW Vision Efficient Dynamics
© Фото: BMW Group Russia

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное