Top.Mail.Ru

«ЛИДЕР» предлагает москвичам оплатить штрафы ГИБДД через Интернет

10.12.2008
Система «Международные денежные переводы ЛИДЕР» предлагает новую уникальную услугу - моментальная оплата штрафов ГИБДД через Интернет

5koleso

Система денежных переводов НКО ЗАО «Лидер»

© Фото: Инкредбанк

В декабре текущего года «Система денежных переводов НКО ЗАО «ЛИДЕР» предложила москвичам уникальную финансовую услугу – оплата штрафов за нарушение правил дорожного движения через web-сайт системы www.leadermt.ru.

Теперь не нужно заполнять квитанции и стоять в длинных очередях, чтобы произвести оплату. Водителю, получившему постановление о наложении штрафа, достаточно зайти на сайт, заполнить предложенную форму и нажатием кнопки «Оплатить» дать распоряжение о списании указанной суммы со своей банковской карты. Вся процедура займёт у клиента не более 2-3 минут. К оплате принимаются карты: VISA, MASTER и Diners Club International.

Система в режиме on-line обращается в базу данных ГИБДД г.Москвы и по номеру водительского удостоверения определяет ФИО плательщика, что исключает неприятные ошибки, часто возникающие при проведении интернет-платежей. Оплата штрафов осуществляется с соблюдением всех норм безопасности, предусмотренных для операций с использованием карт международных платёжных систем. Использование специального алгоритма защиты данных исключает риски мошенничества и делает операцию по проведению платежа неоспоримой.

По мнению Председателя Совета директоров НКО ЗАО «ЛИДЕР» Ольги Вилкул, появление новой услуги – это очередной шаг на пути совершенствования сервиса для клиентов Системы «ЛИДЕР.

В настоящее время данная услуга доступна для водителей, получивших водительское удостоверение в г.Москве, однако, в ближайшее время жители Подмосковья и ряда регионов РФ также получат возможность воспользоваться данным сервисом.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное