Top.Mail.Ru

Lexus представил в России спецверсию внедорожника LX

13.10.2020
На российском рынке стартуют продажи специальной серии флагманского внедорожника Lexus LX в исполнении Heritage и Heritage Black Vision с 8-цилиндровым мотором объемом 5,7 литра и эксклюзивным стайлингом

Редакция

Главная особенность внедорожника специальной серии – это оригинальный внешний декор, а  также новые цветовые решения кузова и салона. Lexus LX Heritage V8 отличают двухцветные 21-дюймовые легкосплавные колеса, новая решетка радиатора с черной окантовкой, накладки на бамперах, тёмно-зелёный металлик в экстерьере и светло-коричневый цвет интерьера.  

У версии LX Heritage Black Vision V8 имеются 21-дюймовые кованые диски, «спортивные» бамперы, чёрные элементы декора (дверные ручки, молдинги, рейлинги и вставки на зеркалах), затемнённые внутренние части фар и фонарей, а также противотуманки в чёрной окантовке. Салон такого внедорожника обит полуанилиновой кожей черно-красного цвета с ромбовидной прострочкой на дверных панелях и креслах.

Стоимость Lexus LX Heritage V8 и LX Heritage Black Vision V8 составляет от 7 768 000 и от 8 259 000 рублей соответственно.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное