Top.Mail.Ru

Lexus IS F. Ограниченная партия по специальной цене

04.05.2009
Lexus IS F – овершенно новый тип автомобиля, в котором реализованы передовые спортивные технологии в сочетании с безупречным комфортом и роскошью

5koleso

2008 Lexus IS F

© Фото: Lexus

2008 Lexus IS F

© Фото: Lexus

Lexus IS F – овершенно новый тип автомобиля, в котором реализованы передовые спортивные технологии в сочетании с безупречным комфортом и роскошью. Созданная на гоночной трассе Фудзи в Японии, модель IS F является первым автомобилем Lexus с по-настоящему спортивными характеристиками

Он создан для спортивного вождения. Он рожден на гоночном треке. Литера «F» в названии модели - своего рода символ гоночного трека Fuji Speedway (Фудзи Спидвэй), где проводились испытания и доводка этого автомобиля. Трасса содержит самый длинный прямой участок (1,5 км) «Формулы-1», позволяющий развивать максимальные скорости. Для разработчиков Lexus во главе с главным инженером проекта Юкихиро Ягучи Fuji Speedway стала идеальным местом для создания совершенно новой концепции спортивного автомобиля.

Сегодня ООО «Тойота Мотор» предлагает для истинных ценителей новых технологий и спортивного духа ограниченную партию (только 30 автомобилей) по специальной цене - 2 490 000 руб.

Все подробности на официальном сайте Lexus //isf.lexus.ru/, а также по телефону службы клиентской поддержки 8 800-200-3883.

2008 Lexus IS F

© Фото: Lexus

2008 Lexus IS F

© Фото: Lexus

2008 Lexus IS F

© Фото: Lexus

2008 Lexus IS F

© Фото: Lexus

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное