Top.Mail.Ru

«Лето в стиле KIA». Приглашение на экзотический остров

23.06.2009
С 25 июня по 31 июля у всех посетителей дилерских центров KIA появится шанс выиграть поездку на экзотический остров или один из двенадцати отличных призов

5koleso

2009 Kia Cerato

© Фото: Kia Motors

25 июня во всех официальных дилерских центрах KIA в России стартует промоакция «Лето в стиле KIA». Каждый посетитель автосалона, прошедший тест-драйв на автомобиле KIA, получит не только гамму ярких эмоций и новых впечатлений, но и возможность выиграть увлекательное путешествие.

Для участия в акции необходимо пройти тест-драйв в салоне любого официального дилера KIA на моделях cee`d, Soul, новый Cerato или Sportage, заполнить анкету и написать короткий рассказ на тему «Лето в стиле KIA». Тот, чей рассказ будет признан самым ярким и интересным, станет победителем конкурса и получит главный приз – восьмидневное путешествие для двоих в Южную Корею с посещением Сеула, древнего города Кенджу и экзотического острова Чеджу.

Два участника, занявшие второе место, получат в качестве приза ноутбуки, а еще десять участников, чьи рассказы войдут в число лучших, станут обладателями цифровых фотоаппаратов.

Рассказы, участвующие в конкурсе, будут оцениваться профессиональным жюри, в которое входят представители компании KIA Motors Rus и ведущие автомобильные журналисты России. Среди основных критериев оценки – красота слога, оригинальность идеи и знание особенностей марки и модельного ряда KIA.

Подробные условия конкурса и детальная информация о призах будут опубликованы 25 июня на сайте //leto.kia.ru.

Не откладывайте свой визит в дилерский центр KIA, ведь теперь у вас для этого целых две причины: возможность самостоятельно оценить все преимущества автомобилей KIA в ходе тест-драйва и выиграть отличный приз.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное