Top.Mail.Ru

«Лексус – Пулково», Санкт-Петербург. Особо выгодные условия по автокредиту

09.06.2010
С 7 июня по 1 июля 2010 года в дилерском центре «Лексус – Пулково» клиент может оформить кредит по специальным условиям кредитования на приобретение автомобилей Lexus GS, GX и LS

5koleso

2009 Lexus GS 350

© Фото: Lexus

С 7 июня по 1 июля 2010 года в дилерском центре «Лексус – Пулково», Санкт-Петербург, клиент может оформить кредит по специальным условиям кредитования на приобретение автомобилей всех комплектаций Lexus GS, GX и LS.

Процентная ставка – от 4,6% годовых в рублях.

В рамках данной специальной программы Lexus Financial Services и «Лексус – Пулково» предлагают:

•    маркетинговую ставку – от 4,6% годовых в рублях;
•    срок – от 12 до 36 месяцев;
•    первоначальный взнос - от 30% от стоимости автомобиля.

Специальная кредитная программа (кредит «Оптимальный») реализуется совместно с ЗАО «Тойота Банк» и распространяется на приобретение автомобилей Lexus GS, GX и LS.  В рамках данной кредитной программы клиенту предоставляется субсидия на автомобиль, в связи с чем затраты клиента на кредит (без учета платежей клиента в пользу третьих лиц, в том числе за услуги по страхованию) будут сопоставимы с затратами по кредиту, оформленному по маркетинговой ставке от 4,6% годовых на сумму кредита без получения субсидии. Комиссия за предоставление кредита – 6000 рублей. КАСКО, ОСАГО обязательно. Минимальная сумма кредита – 90 000 рублей, кредит погашается ежемесячно равными (аннуитетными) платежами. Проценты, начисляемые в случае просрочки платежа по кредиту – 0,2% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки.

Досрочное погашение (полное или частичное) – без комиссии. Сумма досрочного погашения – не менее 15 000 рублей (без учета ежемесячного платежа).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное