Top.Mail.Ru

«Лексус – Левобережный», Москва. Три года стабильности

25.03.2009
23 марта дилерскому центру компании Lexus «Лексус – Левобережный» исполнилось 3 года

5koleso

«Лексус – Левобережный», Москва

© Фото: СП Бизнес Кар

Знаменательное событие в линейке дилерских центров компании «СП БИЗНЕС КАР». 23 марта автоцентру «Лексус – Левобережный» исполнилось 3 года.

Открытый в 2006 году на 78-м километре МКАД, дилерский центр «Лексус – Левобережный» предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей Lexus. В просторном шоу руме представлена вся гамма новых автомобилей Lexus, официально поставляемых в Россию, а в отдельном зале большой выбор подержанных автомобилей. По желанию каждый клиент может воспользоваться услугой «тест-драйв», которая позволит ощутить все преимущества японской премиум-марки.

Для удобства клиентов в центре оборудована уютная клиентская зона, а также кафе-бар с панорамным остеклением с видом на сервисную зону. Профессиональные продавцы всегда расскажут об особенностях и преимуществах марки Lexus, кредитных программах, предоставляемых партнерами компании. При желании, клиент может сдать свою старую машину в зачет стоимости новой по системе trade in. Для клиентов сервиса действует бесплатный эвакуатор, который доставит автомобиль в дилерский центр на ремонт в случае, если поломка препятствует дальнейшему движению. Если же автомобиль клиента остается в сервисе надолго, то он может воспользоваться бесплатным такси.

Большую часть территории дилерского центра «Лексус – Левобережный» занимает сервисно-ремонтная зона. На общей площади в 2000 кв.м размещены 38 рабочих постов: 17 постов для слесарного ремонта и 5 постов приемки/выдачи, 6 постов подготовки, 8 кузовных постов и 2 окрасочные камеры. Также в ремзоне работают 4 поста мойки автомобилей. Благодаря оптимизации работы, а также использованию самого передового оборудования и технологий, в «Лексус – Левобережный» клиенты могут осуществить кузовной ремонт без очередей и задержек.

«Лексус – Левобережный», Москва. Сервис Lexus

© Фото: СП Бизнес Кар

Все сотрудники ремонтной зоны – высококлассные специалисты, прошедшие обучение как в собственном учебном центре «СП БИЗНЕС КАР», так и в учебном центре ООО «Тойота Мотор».

За прошедший год услугами сервиса в «Лексус – Левобережный» воспользовалось почти 18 000 клиентов, а за все время существования Дилерского центра, было обслужено более 44 000 автомобилей. Подтверждением высокого уровня обслуживания, являющегося стандартом центра, стало присуждение «Лексус – Левобережный» звания «Лучший автосервис Москвы» по итогам 2008 года.

В прошлом году в центре было реализовано 823 автомобиля. За все три года было продано более 2600 автомобилей Lexus.

«Как и прежде наша главная цель - поддержание высокого уровня обслуживания, соответствующего качеству и престижу автомобилей марки Лексус», - говорит Дмитрий Бубенцов, директор ДЦ «Лексус - Левобережный».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное