Top.Mail.Ru

«Лексус — Измайлово» бьет рекорды продаж

21.05.2009
В апреле 2009 года автоцентр «Лексус Измайлово» занял первое место по количеству проданных автомобилей среди всех дилерских предприятий компании Lexus в России

5koleso

2010 Lexus RX 350

© Фото: Lexus

В апреле 2009 года автоцентр «Лексус Измайлово» занял первое место по количеству проданных автомобилей среди всех дилерских предприятий компании Lexus в России. В апреле автоцентром был продан 71 автомобиль.

Общие продажи компании Lexus в России в апреле 2009 года по сравнению с мартом этого года выросли на 200%, продажи «Лексус-Измайлово» за тот же период увеличились на 215%.

Весенний успех «Лексус-Измайлово» можно связать как с активными апрельскими централизованными акциями импортера, так и с всплеском интереса покупателей к брэнду Lexus после проведенной в «Лексус-Измайлово» 4 апреля российской презентации новой модели Lexus RX 350.

В апреле 2009 года официальными дилерами компании Lexus в России было продано в общей сложности 573 новых автомобиля. В настоящее время сеть «Лексус» насчитывает 22 офицальных дилера, 8 из них расположены в Москве. По результатам первых 4 месяцев 2009 года «Лексус Измайлово» занимает 13,6% московского рынка продаж Lexus и уверенно входит в первую пятерку лучших российских дилеров компании в 2009 году.

Генеральный директор «Лексус-Измайлово» Александр Савицкий считает: «Основными факторами успеха автоцентра являются высокая квалификация персонала, правильная коммуникационная стратегия в сочетании с нацеленностью на каждого клиента. Ну и конечно, наш оптимизм и позитивный настрой, которые не зависят от любых изменений экономической конъюнктуры на автомобильном рынке».

«Лексус Измайлово» начал свою работу в ноябре 2008 года и является крупнейшим дилерским центром компании Lexus в Европе. В январе этого года автоцентр был удостоен автомобильной премии «Золотой Клаксон».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное