Top.Mail.Ru

Land Rover покажет концепт Discovery в Нью-Йорке

10.04.2014
На международном автошоу в Нью-Йорке компания Land Rover продемонстрирует концепт, который в последствие станет новым Discovery

5 колесо

На международном автошоу в Нью-Йорке в середине апреля 2014 года компания Land Rover продемонстрирует концепт Discovery Vision Concept, который в последствие и станет внедорожником Discovery нового, пятого, поколения.

На концепте компания представит новую технологию - "прозрачный капот", которая должна стать полезной как для бездорожья, так и для города, особенно для процесса парковки внедорожника. Видеокамеры, установленные в радиаторной решетке автомобиля, фиксируют пространство перед высоким капотом, захватывая зону непосредственно перед передними колесами и проецируют через большой дисплей в салоне автомобиля изображение на лобовое стекло, создавая ощущение прозрачности капота.

Джерри Макговерн, главный креативный директор Land Rover, комментирует:" Для компании модель Discovery играет ключевую роль в укреплении основ бренда Land Rover. Discovery Vision Concept должен продемонстрировать направление в дизайне и соединить эмоциональную составляющую  автомобиля марки Land Rover сегодняшнего дня с моделями будущих поколений."

 
 

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное