Top.Mail.Ru

Land Rover показал будущий Discovery

15.04.2014
Компания Land Rover показала концепт Dicovery следующего поколения

5 колесо

Компания Land Rover показала концепт Discovery следующего поколения, премьерный показ которого состоится на автосалоне в Нью-Йорке. Глядя на фотографии, трудно ошибиться в принадлежности концепта к конюшни Land Rover. Стилистически автомобиль продолжает футуристическую концепцию Evoque.

Фил Пофэм , Группа Директор по маркетингу , Jaguar Land Rover , сказал :" Мы объявили на Женевском автосалоне в марте , что семейство Discovery продолжит свое развитие. На 25-й год после  первого появления Discovery , что мы готовы представить концепт, который способен показать эволюционное развитие модели. Discovery Vision Concept SUV дает нам воможность заглянуть в этом чрезвычайно захватывающее будущее".

В Discovery Vision Concept SUV дизайнеры Land Rover окончательно ушли от традиционной брутальности модели, при этом сохранив многофункциональность. В концепте продемонстрированы новейшие высокотехнологические разработки: система Terrain Response следующего поколения позволит водителю уверенно преодолевать бездорожье. Инновационная система "прозрачный капот" способна "сканировать" местность, и даже определять глубину брода, информируя водителя о возможном препятствии.

Джерри Макговерн , директор по дизайну и главный креативный директор Jaguar  Land Rover , сказал : " Концепт Discovery Vision Concept SUV представляет собой видение наших будущих многофункциональных автомобилей для отдыха.  Современный , актуальный и убедительный дизайн концепта - это значительный сдвиг от того Discovery , который мы знаем. В концепте теперь  гармонично сочетаются стиль и практичность."

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное