Top.Mail.Ru

Lancia Delta. Торжественный выход

05.02.2008
На автосалоне в Женеве Fiat Group представит новую интерпретацию легендарной Lancia Delta. Хороший повод, чтобы съездить в Швейцарию

Игорь Григорьев

2009 Lancia Delta

© Фото: Fiat Group Automobiles

2009 Lancia Delta

© Фото: Fiat Group Automobiles

Успешная деятельность концерна Fiat на европейском рынке позволила его руководству всерьез задуматься о восстановлении и преумножении успехов, выпавших когда-то на долю одного из его брендов. Речь, естественно, идет о Lancia. Сегодня Lancia – это больше история, чем автомобильный бренд. Но все должно измениться. Причем, очень скоро.

На Международном автосалоне в Женеве Lancia представляет возрожденную Delta. Пятидверный хэтчбек построен на базе Fiat Bravo, однако отличается от последнего индивидуальным стилем и, надо полагать, поведением на дороге. Разумеется, уровнем комфорта. В богатых комплектациях новая Lancia Delta получит кожаную обивку, обилие автомобильной замши в салоне, всякие-разные «примочки» и «фенечки» в виде алюминиевых вставок, а также панорамную крышу, головное устройство Bose и мультимедийную систему Blue&Me производства Fiat Group.

Набор силовых агрегатов состоит из компактных бензиновых и дизельных турбомоторов мощностью от 120 до 200 л.с. Все моторы отвечают требованиям экологического стандарта «Евро-5» и доступны в паре с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией.

2009 Lancia Delta

© Фото: Fiat Group Automobiles

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное