Top.Mail.Ru

Lada XRAY получит новую версию

28.10.2019
От других комплектаций новый вариант получит иное оформление экстерьера.

5 Колесо

АВТОВАЗ готовит новую комплектацию хэтчбека Lada XRAY. От других она будет отличаться иным оформлением кузова. Хэтчбек получит черную глянцевую крышу, черные корпуса зеркал и окрашенные в такой же цвет легкосплавные колеса.

Новая комплектация получит название Instict. По данным портала «Лада-Онлайн» на заводе уже собрали опытную партию таких автомобилей. На самом предприятии, впрочем, опровергают возможный выпуск Lada XRAY Instinct.

Вероятнее всего, АВТОВАЗ все же выпустит такой вариант. Это необходимо, чтобы подогреть интерес к хэтчбеку: сегодня он продается хуже всех среди моделей Lada. Тем более, что опыт выпуска подобных версий у завода есть: черную крышу получали Lada Priora и Lada Kalina.

За первые девять месяцев этого года продажи Lada XRAY упали на 18% до 21 582 единиц. Хэтчбек построен на базе Renault Logan Sandero Stepway. Оснащается 1,6-литровыми двигателями мощностью 106 и 122 л.с. Версии с более мощным мотором в дорогих комплектациях предлагаются роботизированной коробкой АМТ5. Цены варьируются от 514 900 до 847 900 рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение закрыто.

Статьи по теме
Популярное