Top.Mail.Ru

Lada Vesta получит новые опции

06.11.2019
Самая современная модель АВТОВАЗа обзаведется пакетом «зимних» опций. Пересмотр комплектаций касается только вариантов с вариатором.

5 Колесо

Пакет Winter будет доступен для всех комплектаций седана и универсала, которые оснащаются вариатором. Он будет включать в себя электрический подогрев лобового стекла, подогрев зеркал и руля, трехуровневый подогрев передних сидений.

Старт продаж Lada Vesta я японским вариатором Jatco и 1,6-литровым двигателем мощностью 113 л.с. намечен на ближайшее время, хотя производство стартовало еще в начале октября.

Новая версия седана и универсалов SW и SW Cross не заменит вариант с роботизированной коробкой передач АМТ5, а дополнит предлагаемую гамму комплектаций и версий. На самом АВТОВАЗе пока не разглашают информацию об опциях и комплектациях Vesta с вариатором. Ранее представители завода говорили, что вариатор будет доступен и в базовых комплектациях седана и универсала.

Цены на Lada Vesta с роботизированной коробкой сегодня стартуют с отметки в 676 900 руб. Версия с вариатором из-за использования иностранных комплектующих будет еще дороже. Пакет Winter, по предварительной информации, обойдется будущим покупателям в25 тыс. руб.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение закрыто.

Статьи по теме
Популярное