Top.Mail.Ru

«Лад» хватит на всех

31.08.2009
На АВТОВАЗе были сформированы три комиссии, которые отправивились по «городам и весям» проверять, остались ли еще машины у дилеров Lada

5koleso

Lada Kalina

© Фото: АВТОВАЗ

На АВТОВАЗе сформировано три комиссии, отправившиеся по «городам и весям» России проверять, остались ли еще машины у дилеров Lada. Профсоюз компании отправил своих представителей на юг, на Урал и на Северо-Запад, которые посетили 27 дилерских центров на предмет выяснения обстоятельств их деятельности и наличия машин на складах. В результате проверяющие выяснили, что автомобилей Lada в регионах достаточно для того, чтобы не создавать на них очереди, однако, в некоторых случаях, дилеры работают недостаточно эффективно для обеспечения спроса на продукцию АВТОВАЗа, сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на портал Slon.ru.

Рабочие группы с АВТОВАЗа посетили своим вниманием такие города как Пенза, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Волгоград, Уфа, Челябинск, Курган, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола, Киров, Вологда, Кострома, Владимир, Нижний Новгород и Саранск. Они отметили, что ситуация далека от совершенной, однако дефицита автомобилей в регионах нет.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное