Top.Mail.Ru
Кроссовер Livan X3 Pro удивил ценой в России

Кроссовер Livan X3 Pro удивил ценой в России

18.05.2023
Бюджетный китайский кроссовер в России оказался не таким уж бюджетным.

Редакция

Ценовая политика российских дистрибьюторов китайских авто не перестает удивлять. Если у себя на родине Livan X3 Pro стоит чуть больше 10 тысяч долларов в максимальной комплектации, то в нашей стране он обойдется почти в два с половиной раза дороже! Согласно информации, размещенной на официальном сайте марки Livan в России, этот кроссовер стоит 1 699 900 рублей. Правда, это цена с учетом скидки в 100 000 рублей по программе «Старт» и еще 80 тысяч обещают скинуть за кредит и трейд-ин. Ну а без учета скидок цена Livan X3 Pro составит 1 879 900 рублей.

Кроссовер Livan X3 Pro удивил ценой в России

Учитывая скромные габариты кроссовера (длина – чуть больше 4 метров), древнюю конструкцию (исходная модель была приставлена еще в 2010 году), и слабый атмосферный мотор с вариатором, цена, мягко говоря, выглядит завышенной. Конечно, кто-то из покупателей может повестись на неплохое оснащение, которое включает 16-дюймовые легкосплавные диски, люк с электроприводом, «кожаную» обивку сидений, встроенный видеорегистратор, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, кондиционер, подогрев передних сидений, медиацентр с 8-дюймовым экраном, камеру заднего вида с динамической разметкой, и многое другое. Но таких энтузиастов надо еще поискать.

Кроссовер Livan X3 Pro удивил ценой в России

Понятно, что выставляя такой ценник, в российском офисе марки Livan руководствовались желанием подзаработать на фоне дефицита в России новых машин в сегменте до 2 млн. рублей. Однако, при этом, не стоит забывать, что на российском рынке есть более современные и вместительные кроссоверы из Китая (например, BAIC X35 или Haval Jolion), которые оснащены, как минимум, не хуже, а стоят не сильно дороже.

Что еще почитать:

В России стартуют продажи бюджетного кроссовера Livan X3Pro

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное