Top.Mail.Ru

Кризис заставил Land Rover закрыть программу LR G4 Challenge

22.12.2008
Компания Land Rover официально объявила об отмене программы Land Rover G4 Challenge

5koleso

2008 Land Rover Discovery G4 Challenge

© Фото: 5 колесо

Land Rover официально объявил об отмене программы Land Rover G4 Challenge. Такое решение принято с целью сосредоточить все внимание и деятельность на выпуске на рынок новой продукции в 2009 году.

«Принимая во внимание суровую ситуацию, сложившуюся из-за спада в мировой экономике, и условия торговой деятельности, нам приходится принимать некоторые жесткие решения, означающие, что мы направляем бюджетные средства, прежде всего, на вывод новой продукции на рынок. Мы сочувствуем участникам соревнований, проявившим такой интерес к мероприятию и приложившим столько усилий к тому, чтобы войти в состав национальных сборных. Мы всегда предпринимали оперативные и решительные действия в интересах нашего бизнеса. Это означает, что, к сожалению, в сложившейся ситуации мы вынуждены отменить проведение намеченных соревнований Land Rover G4 Challenge», - заявил Фил Попхэм, генеральный директор Land Rover.

Land Rover G4 Challenge в Красноярске

© Фото: Jaguar Land Rover Россия

Неотъемлемой частью Land Rover G4 Challenge было сотрудничество с Международной Федерацией Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца. Соревнования служили прекрасной возможностью для привлечения средств в благотворительных целях. Целью этого партнерства было собрать за период проведения двух следующих циклов программы средства в размере более 1 миллиона фунтов стерлингов. Несмотря на то что соревнование отменяется, Land Rover будет продолжать активно сотрудничать с Федерацией.

Пол Дженкинс от лица Международной Федерацией Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца сказал: «Партнерство Land Rover G4 Challenge с Международной Федерацией уже привнесло значительный вклад в жизнь беззащитных людей во многих странах, и мы уже достигли поставленных целей. Мы глубоко ценим полученную поддержку и ожидаем дальнейшего укрепления отношений между Land Rover и Национальных Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца по всему миру».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное