Top.Mail.Ru

Кристиан Хорнер уверен в 2010 году в McLaren и Ferrari

11.11.2009
Бывшие лидеры ранних чемпионатов, команды McLaren и Ferrari хоть и провели этот сезон не в своём победном стиле, надеются подняться в будущем сезоне вновь на первые ...

5koleso

Бывшие лидеры ранних чемпионатов, команды McLaren и Ferrari хоть и провели этот сезон не в своём победном стиле, надеются подняться в будущем сезоне вновь на первые места чемпионатов, несмотря на то, что в этом году доминировали те команды, о возможностях которых ранее мало кто говорил. Босс команды RedBull – Кристиан Хорнер уверен в том, что в наступающем сезоне McLaren и Ferrari будут очень сильны.

Как и многие эксперты, Кристиан Хорнер считает: «McLaren и Ferrari - это большие команды, которые доказали свои способности для возвращения на вершину, после того, как они очень плохо стартовали. В конце концов, обе команды в конце сезона смогли выиграть гонки. Зная амбиции этих команд, многие понимают, что нас ожидает в будущем сезоне». 

«Мы создали великолепную команду, которая многое показала в этом сезоне. Думаю, что в 2010 году мы сможем также отлично выступить и всё-таки выиграть один из чемпионатов».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное