Top.Mail.Ru

Крепим багаж вместе с Volvo

05.05.2008
Volvo Cars получила высшую награду организации Power of Aluminium Awards в Великобритании за новое решение крепления багажа, предложенное в новых моделях Volvo XC70 и V70

5koleso

Volvo Cars получила высшую награду организации Power of Aluminium Awards в Великобритании за новое решение крепления багажа, предложенное в новых моделях Volvo XC70 и V70. Это решение было разработано специалистами Volvo в сотрудничестве с поставщиком алюминиевых профилей компанией Sapa.

В полу багажного отделения в новых моделях XC70 и V70 закреплены алюминиевые полозья. На полозьях установлены крючья или проушины, которые используются для крепления багажа. Уникальность конструкции заключается в том, что крепежи, если не используются, складываются вровень с полом. Если же проушины необходимы для крепления багажа, они передвигаются по полозьям в любом направлении и фиксируются в поднятом положении.

Жюри, присуждавшее премию организации Power of Aluminium Awards, по достоинству оценило эту концепцию - конструкция, предложенная инженерами Volvo, получила первый приз в категории транспортных средств. Приз был недавно вручен представителям компании на торжественной церемонии в английском городе Уорик.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное