Top.Mail.Ru

В руководстве российских представительств Audi и Citroen произошли изменения

12.01.2011
1 января главой представительства компании Audi в России стала Елена Смирнова; Жан-Луи Шамла назначен на пост директора по операциям марки Citroen в России

5koleso

Елена Смирнова

© Фото: Audi Russia

Жан-Луи Шамла

© Фото: Citroen Россия

1 января главой представительства компании Audi в России стала Елена Смирнова, сменившая на этом посту Тилла Браунера (он занимал пост главы Audi Russia с 2005 по 2010 гг.). До назначения на пост руководителя российского представительства Audi, Елена Смирнова работала в должности заместителя главы Audi Russia и руководителя отдела сбыта.

Елена Смирнова имеет более чем десятилетний опыт работы с немецкой маркой. С 1999 года она принимает активное участие в становлении Audi на российском рынке в высококонкурентном сегменте «премиум». Елена зарекомендовала себя как высококлассный специалист, обладающий уникальными знаниями о продукте, рынке и бизнес-процессах отрасли. В частности, за время ее работы на позиции директора по сбыту Audi Russia вышла на новый уровень продаж, войдя в десятку приоритетных рынков AUDI AG.

Елена Смирнова родилась 16 ноября 1974 года в Москве. Замужем, воспитывает сына. Среди увлечений Елены – горные лыжи и вертолетный спорт.

Также с 1 января произошли изменения и в руководящем составе компании Citroen Россия. Так, на должность директора по операциям марки Citroen в России назначен Жан-Луи Шамла, который заменил на этом посту Арно Рибо.

Жан-Луи Шамла 54 года. Он имеет диплом Высшей Школы экономических и коммерческих наук. В компании Citroen Жан-Луи работает с 2007 года. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное