Top.Mail.Ru

Концепт Peugeot 308 RC Z. Виртуальный тест-драйв

14.09.2007
Компания Peugeot предлагает пройти виртуальный тест концепта Peugeot 308 RC Z в сетевой игре Second Life 3D

5koleso

 

Peugeot в Second Life 3D

© Фото: Peugeot

Новый концепткар, представленный на автосалоне во Франкфурте, доступен для испытаний всем и каждому, кто отправится на остров Peugeot, открытие которого состоялось 11 сентября в виртуальной игре Second Life 3D. Магия этого интерактивного, многомерного графического мира позволит игрокам Second Life протестировать новый концепт Peugeot и пережить уникальные ощущения, проехав скоростной круг на гоночном треке за рулем этого уникального автомобиля.

 

Peugeot в Second Life 3D

© Фото: Peugeot

На острове Peugeot пользователи Second Life также смогут открыть для себя концепткар Flux, победитель 4-го конкурса дизайнерских работ, объявленных компанией Peugeot, полномасштабная версия которого представлена сегодня на стенде компании на Франкфуртском автосалоне.

Second Life

 

Peugeot в Second Life 3D

© Фото: Peugeot

«Баловство одно!» – возмутитесь вы. Может быть так оно и есть. Так или иначе, но в многопользовательской компьютерной игре Second Life сегодня зарегистрировано 9 миллионов пользователей по всему миру. Одновременно в игре находятся около 30000 человек. Доход проекта составляет 7 миллионов долларов в месяц.

Попасть на остров Peugeot в Second Life можно двумя путями. Первый: посетить сайт Peugeot, посвященный Франкфурсткому автосалону - //www.peugeot-iaa.de/indexEN.html, на котором также можно познакомиться со всеми новинками компании и просмотреть различные видео, включая запись участия Peugeot 908 HDi DPFS в гонках Ле-Мана и рекламный ролик Peugeot 308 (в эфире с 20 сентября). Другой путь – посетить сайт игры Second Life 3D.

Приятных тест-драйвов!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное