Top.Mail.Ru

Концерн PSA Peugeot Citroёn открыл филиал на Украине

20.12.2009
Peugeot Citroёn Украина будет заниматься импортированием транспортных средств, запасных частей и обеспечением ими дилерских сетей марок Peugeot и Citroen

5koleso

Автопробег Peugeot 308

© Фото: Peugeot

Концерн PSA Peugeot Citroёn открыл филиал на Украине. Компания Peugeot Citroёn Украина будет заниматься импортированием транспортных средств, запасных частей и обеспечением ими дилерских сетей марок Peugeot и Citroen. Создание филиала Peugeot Citroёn на Украине позволит группе с 2010 года начать активное развитие на этом рынке.
 
В настоящий момент в Украине на 100 жителей приходится всего 14 автомобилей, что указывает на реальную возможность развития даже в период экономического кризиса. С первой половины 2010 года организационная структура Peugeot Citroёn Украина будет состоять из финансового департамента и департамента запасных частей и послепродажного обслуживания, которые будут общими у обеих марок, а также двух операционных подразделений, одного – для марки Citroёn, другого – для Peugeot. Основными задачами подразделений станет создание собственной коммерческой и маркетинговой стратегий,  а также развитие дилерской сети.

Модельный ряд в будущем пополнится моделями, которые будут собирать на новом заводе под Калугой, открытие которого намечено на 2010 год. В связи с этим PSA Peugeot Citroёn  планирует к 2015 году занять 7%  украинского авторынка. Действующие украинские импортеры, сыгравшие большую роль в становлении обеих торговых марок на Украине, продолжат работу в этом качестве до апреля 2010 года, когда новое предприятие будет полностью работоспособно. Позднее они продолжат свою деятельность в качестве дилеров, что является одним из определяющих факторов становления новой структуры.
Peugeot Citroёn Украина расположится в бизнес-центре в районе Московского проспекта с января 2010 года.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное