Top.Mail.Ru

Концерн BMW Group выиграл приз «Лучший завод 2008»

10.05.2008
Европейская награда за качество менеджмента присуждена заводу по производству компонентов ходовой части и привода в Дингольфинге

5koleso

Завод BMW

© Фото: BMW Group

Отделение по производству компонентов ходовой части и привода концерна BMW Group в Дингольфинге стало победителем конкурса «Лучший завод / Industrial Excellence Award 2008». Награда присуждается с 2002 года за исключительно высокий уровень менеджмента производства, обеспечивающего предприятию устойчивое конкурентное преимущество. Концерн BMW Group – первый автопроизводитель, получивший эту награду.

По словам Николауса Бауэра, Руководителя отделения по производству компонентов ходовой части и привода BMW, «наше участие в конкурсе на приз Industrial Excellence Award подтвердило правильность выбранного нами пути и усилило наше внимание к стратегии и ориентации на клиента. Эта награда является подтверждением эффективности нашего отделения, которой могут гордиться все сотрудники BMW, а также свидетельствует о том, что мы сможем успешно справляться с новыми вызовами в будущем.»

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное