Top.Mail.Ru

Концерн BMW Group объявляет цены на BMW ActiveHybrid X6

15.12.2009
С января 2010 года в салонах официальных дилеров BMW доступны самые мощные гибридные автомобили в мире – BMW ActiveHybrid X6

5koleso

2010 BMW ActiveHybrid X6

© Фото: BMW

С января 2010 года в салонах официальных дилеров BMW доступны самые мощные гибридные автомобили в мире – BMW ActiveHybrid X6. Силовой агрегат BMW ActiveHybrid X6 состоит из двигателя V8 мощностью 300 кВт/407 л.с. с технологией BMW TwinPower Turbo и двух электродвигателей, развивающих 67 кВт/91 л.с. и 63 кВт/86 л.с. Максимально достижимая мощность составляет 357 кВт/485 л.с., крутящий момент достигает максимального значения 780 ньютон-метров. Стоимость BMW ActiveHybrid X6 в России составит 4 990 000 рублей.

BMW ActiveHybrid X6 – это первый в мире автомобиль в сегменте Sports Activity Coupe с полностью гибридным приводом. В BMW ActiveHybrid X6 связка из бензинового двигателя V8 и электропривода обеспечивает заметное повышение динамики, снижение расхода топлива и уровня вредных выбросов почти на 20 процентов. Непередаваемое удовольствие за рулем и высочайшая эффективность характеризуют BMW ActiveHybrid X6 как типичный BMW среди гибридных моделей.

Уже в стандартной комплектации BMW ActiveHybrid X6  оснащается двухрежимной 7-ступенчатой коробкой передач; системой полного привода BMW xDrive, а также системой Dynamic Performance Control. Кузов автомобилей покрывается краской металлик, решетка радиатора окрашена в цвет «Титан», а стекла автомобилей окантованы хромированными рамками. Во внутренней отделке салона используются декоративные вставки из ценных пород дерева. Салон автомобиля обит кожей Невада.

BMW ActiveHybrid X6  поставляется с 19-дюймовыми легкосплавными дисками; безопасными шинами Runflat; биксеноновыми фарами; противотуманными фарами; омывателями фар высокого давления; автодоводчиками дверей; автоматической системой открывания и закрывания крышки багажника; рулевой колонкой с электронной регулировкой и функцией память; мультифункциональным кожаным спортивным рулевым колесом, а также комфортными передними сиденьями с электрорегулировкой, обогревом и функцией память для сиденья водителя.

2010 BMW ActiveHybrid X6

© Фото: BMW

В комплектацию автомобилей также входит четырехзонная система автоматического контроля климата; пакет освещения в салоне, подготовка под установку мобильного телефона с функцией Bluetooth, соединение USB, ветровое стекло с серой солнцезащитной полосой; радио BMW Professional; навигационная система BMW Professional; аудиосистема BMW HiFi; проекционный дисплей; TV тюнер, а также система iDrive на русском языке.

Системы безопасности BMW ActiveHybrid X6  включают спутниковую противоугонную систему BMW Professional, охранную сигнализацию с дистанционным управлением, сигнализацию аварийного сближения при парковке (спереди и сзади), камеры заднего вида на внешних зеркалах и двери багажника; датчик дождя, системы автоматического включения фар, управления дальним светом и адаптивного освещения поворотов; внутреннее и внешние зеркала заднего вида с противоослепляющим эффектом и электрорегулировкой; крепления детского сиденья ISOFIX на заднем сиденье, а также активные подголовники передних сидений и 6 подушек безопасности, с датчиком опрокидывания.

Все автомобили BMW ActiveHybrid X6  оснащены специальной подготовкой для стран с холодным климатом.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное