Top.Mail.Ru

Компания General Motors организовала выставку автомобилей у здания Политеха

16.10.2008
Девять машин из модельной линейки Opel, Chevrolet, Cadillac и Saab были выставлены у главного здания Политехнического университета в Санкт-Петербурге

5koleso

Девять машин из модельной линейки General Motors - Opel, Chevrolet, Cadillac и Saab были выставлены у главного здания Политехнического университета в Санкт-Петербурге. Можно было подумать, что крупнейший американский автопроизводитель в условиях глобального кризиса пытается привлечь к своей продукции будущих ученых и инженеров. Вполне возможно, хотя главной целью этой необычной экспозиции у стен технического ВУЗа стала демонстрация совместных научных исследований, которые проводились специалистами General Motors совместно с сотрудниками Санкт-Петербургского Государственного политехнического университета.

Тест-драйв автомобилей GM – это лишь один из пунктов программы XII Международной студенческой олимпиады, открывшейся в Политехе. Еще один важный момент - круглый стол, на котором обсуждались вопросы сотрудничества американской автокорпорации с техническими вузами Санкт-Петербурга. Компания General Motors выступает в качестве партнера олимпиады, учредив для ее победителей призовой фонд в размере $4650.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное