Top.Mail.Ru

Компания «УРАРТУ Моторс» начинает регистрацию на Touareg Experience

07.03.2008
Вы решили купить Volkswagen Touareg, но не знаете, как проверить его возможности? Всё просто: пройдите специальную внедорожную трассу Touareg Experience и убедитесь в правильности вашего выбора

5koleso

Touareg Experience

© Фото: УРАРТУ Моторс

Touareg Experience

© Фото: УРАРТУ Моторс

Volkswagen представляет в России специальную внедорожную трассу, построенную в рамках международного проекта Touareg Experience. На трассе Touareg Experience потенциальный владелец самостоятельно может пройти все естественные препятствия, наиболее часто встречающиеся на бездорожье: крутой подъем и спуск, брод, траверсы, канава и т.п.

На разных участках и в различных погодных условиях российские инструкторы Touareg Experience, прошедшие специальную подготовку под руководством немецких тренеров, продемонстрируют, как правильно оценить все факторы риска, выбрать оптимальный режим настроек и скорость движения на сложных участках. Вы самостоятельно сможете убедиться в способности Touareg преодолевать самые сложные внедорожные препятствия.

После инструктажа, Touareg можно испытать на крутых песчаных склонах и в размытой колее, осуществить разворот вокруг своей оси и отправить машину в занос. Трасса Touareg Experience представляет собой 2 круга: малый круг с искусственными препятствиями (протяженность – около 1150 м) и большой круг с естественными препятствиями (протяженность – около 5000 м).

Трасса позволяет получить наиболее полное представление о возможностях Touareg и убедиться в высоких внедорожных качествах этого автомобиля. Основная задача марки Volkswagen в проекте Touareg Experience – привить будущим клиентам культуру внедорожного вождения на Touareg. Будущий владелец Touareg должен сам почувствовать грань физически возможного, поверить в автомобиль и собственные силы.

Touareg Experience

© Фото: УРАРТУ Моторс

Touareg Experience

© Фото: УРАРТУ Моторс

Volkswagen предоставляет для Touareg Experience серийные автомобили без специальной подготовки, и Вы можете быть уверены, что испытываете точно такой же автомобиль, как Ваш будущий Touareg. Все участники курса получат статус «VIP Гостя» и будут иметь право на все виды развлечений, предлагаемые организаторами проекта, такие как: волейбол, баскетбол, рыбалка и др. Кроме того, все получат в подарок футболки с фирменной символикой Touareg Experience, а также сертификаты о прохождении курса «Основы внедорожного вождения».

На трассе Touareg Experience найдутся развлечения даже для самых маленьких гостей, если Вы решили взять с собой семью. Вашим детям будет предложено сыграть в различные занимательные игры, под присмотром настоящих клоунов. Чтобы испытать себя и Touareg на трассе Touareg Experience, обратитесь за более подробной информацией к менеджерам салона и не забудьте записаться на 12 апреля 2008 г.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное