Top.Mail.Ru

Компания Suzuki объявила победителей в конкурсе по тюнингу

25.06.2009
Компания Suzuki и журнал «Форсаж» объявили о завершении фотоконкурса среди владельцев тюнингованных автомобилей Suzuki

5koleso

Suzuki Swift. Владелец Денис Токарев
© Фото: Suzuki

Компания Suzuki вместе с руководством журнала «Форсаж» подвела итоги фотоконкурса, который был объявлен для владельцев автомобилей Suzuki, подвергшихся тюнингу, рестайлингу или другой модернизации руками и силами автовладельцев.

В течение 30 дней (с 1 мая по 1 июня) владельцы самых ярких и необычных автомобилей марки Suzuki, прошедших доработку, боролись за главный приз. Участие в конкурсе (конкурсантами могли стать все желающие – владельцы модернизированных Suzuki)  предполагало отправку на имя организаторов конкурса фотографий и описания автомобилей, имеющих оригинальные технические решения, особенности дизайна и проч.

Жюри работало на протяжении всего месяца практически без выходных. Раз в неделю организаторы называли промежуточного лидера, а по окончании конкурса были названы победители, который сошлись друг с другом в финале. Как признавались члены жюри, выбор победителя оказался для них не простым. Настолько не простым, что первое место в конкурсе завоевали сразу два участника. Оба - Денис Токарев и Константин Кошелев – владельцы автомобилей Suzuki Swift.

Suzuki Swift. Владелец Константин Кошелев
© Фото: Suzuki

В Второе место досталось Юлии Борисовой – владелице автомобиля Suzuki Escudo. Замкнула «тройку» (в данном случае – «четверку») лидеров Ирина Черных, которая ездит на доработанном кроссовере Suzuki Grand Vitara. Призеры конкурса получили поощрительные призы от компании Suzuki - комплекты сувенирной продукции.

Президент Всероссийского клуба Suzuki Валерий Адаменко, который вошел в жюри конкурса, признался, что старался оценивать его участников не только по тем новациям, которые они предложили, но и по смыслу, который они пытались вложить в свой автомобиль. Так получилось, что наибольшую радость и удовлетворение он (впрочем, как и остальные члены жюри) получил от действий победителей, которые не только смогли превратить свои автомобили в индивидуальное ТС, но и смогли с их помощью самовыразиться. Действительно, авто тюнинг – это не только труд и искусство, но еще и внутиренняя философия тех, кто им занимается. Хотите стать философом, загляните в гараж: ваш Suzuki ждет от вас новых идей и свершений!

Suzuki Swift. Владелец Константин Кошелев
© Фото: Suzuki

Suzuki Swift. Владелец Константин Кошелев
© Фото: Suzuki

Suzuki Swift. Владелец Денис Токарев
© Фото: Suzuki

Suzuki Swift. Владелец Денис Токарев
© Фото: Suzuki

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное