Top.Mail.Ru

Компания SOLLERS продлила эксклюзивные права на SsangYong

15.06.2010
Компания SOLLERS продлила эксклюзивные дистрибьюторские права на продукцию SsangYong в России еще на 7 лет

5koleso

Компания SOLLERS продлила эксклюзивные дистрибьюторские права на продукцию SsangYong в России еще на 7 лет. Соответствующее дистрибьюторское соглашение регламентирует сохранение эксклюзивных прав компании SOLLERS на всю существующую и перспективную линейку автомобилей SsangYong, в том числе производимых на площадке «СОЛЛЕРС-Дальний Восток»,  а также на запасные части и импортируемые модели. Со стороны компании SOLLERS cоглашение подписано генеральным директором Вадимом Швецовым, со стороны SsangYong Motor - председатель совета директоров Юл Ли.

В соответствии с условиями соглашения, компания SOLLERS будет осуществлять полное представление интересов компании SsangYong на территории России,  управлять дилерской сетью, обеспечивать гарантийное сопровождение  и  поставки запасных частей.

Первое дистрибьюторское соглашение между SOLLERS и SsangYong было подписано в 2005 году на 5 лет. За это время компания SOLLERS реализовала в общей сложности около 40 тыс. внедорожников SsangYong и организовала дилерскую сеть, которая составляет 78 автоцентров в 59 городах России. До конца года она  должна быть расширена до 110 салонов в 70 городах России. В данный момент компания производит такие модели как Actyon, Actyon Sports, Kyron, Rexton и импортирует Rodius.

«Продление дистрибьюторского соглашения подтверждает тот факт, что мы проделали огромную работу и сумели добиться впечатляющих результатов в продвижении бренда SsangYong на российском рынке. Будущие 7 лет сотрудничества должны ознаменоваться большим количеством позитивных новостей. В частности в России новая производственная площадка на Дальнем Востоке позволяет нам расширить модельный ряд, а также максимально оперативно внедрять новые разработки, появляющиеся в Корее, - говорит генеральный директор SOLLERS Вадим Швецов.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное