Top.Mail.Ru

Компания Peugeot провела мастер-класс по регби для журналистов

06.07.2009
Мастер-класс прошел на территории академии регби в одном из красивейших парков Москвы

5koleso

Регби. Мастер-класс для журналистов

© Фото: Peugeot Россия

В Москве прошел уникальный мастер-класс по игре в регби для журналистов. Организаторами мероприятия выступили компания Peugeot и союз регбистов России. Мастер-класс прошел на территории академии регби в одном из красивейших парков Москвы. Журналистам представилась отличная возможность посмотреть на регби изнутри, почувствовать себя профессиональными спортсменами. Под чутким руководством лучших тренеров России они смогли не только узнать азы регби, но и, разбившись на две команды, сыграть настоящий напряженный матч.

Владимир Бобров, один из тренеров мастер-класса и шестикратный чемпион СССР по регби, отметил: «У ребят определенно есть все данные настоящих спортсменов. Если бы они серьезно занимались этим видом спорта, то достигли бы прекрасных результатов. По подбору, фактуре и тренированности чувствуется, что они могли бы стать профессионалами в мире регби».

Peugeot Россия начала сотрудничество с союзом регбистов только в начале этого года. В то время как Peugeot во Франции уже давно ассоциируют с этим видом спорта. Компания поддерживает регби не только на родине. Некоторые иностранные филиалы компании также оказывают спонсорскую поддержку данному виду спорта. В Великобритании Peugeot сотрудничает с Coventry Rugby Club, в Аргентине с национальной командой Пума, в Чили и Португалии с федерацией по регби. В 2005 году в Уругвае был организован Детский Кубок Peugeot. В данный момент, одной из важных задач компании Peugeot является продвижение регби как вида спорта по всему миру.

Регби. Мастер-класс для журналистов

© Фото: Peugeot Россия

Константин Обухов, руководитель пресс-службы Peugeot Россия, отметил: «В России регби считается молодым видом спорта с прекрасными перспективами развития. Спонсорская поддержка регби – естественный выбор компании Peugeot, поскольку ценности львиной марки и данного вида спорта совпадают: надежность, эстетизм, динамизм и инновации».

Следует отметить, что Peugeot и вся ее дилерская сеть являются большими поклонниками сборной России по регби. Компания сделает все возможное для развития регби, и спорта в России в целом. Peugeot от всей души болеет за российских спортсменов и желает им удачи!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное