Top.Mail.Ru

Компания «Независимость» возглавила рейтинг лучших европейских дилеров Jaguar

24.12.2008
По итогам 11 месяцев 2008 года, компания «Независимость» возглавила TOP-20 лучших дилеров Jaguar в ЕвропеНе

5koleso

2009 Jaguar XF-R

© Фото: Motor Trend

По итогам 11 месяцев 2008 года, компания «Независимость» возглавила TOP-20 лучших дилеров Jaguar в Европе. Теперь, помимо диплома «Лучшего дилера по сервису Jaguar», к достижениям компании в 2008 году добавилось и абсолютное первенство в области продаж.

Внутренний рост продаж Jaguar в «Независимости» составил 85% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года. Данный показатель на 30% опередил рост рынка, что в очередной раз подтвердил статус «Независимости» как компании, задающей верхнюю планку среди российских дилеров Jaguar.

«Независимость» успела проявить себя как лидер продаж по моделям Jaguar XF, Jaguar X-Type и Jaguar XK. Доля «Независимости» по моделям XF и X-Type в объеме рыночных продаж в России за 11 месяцев 2008 года составила 27%, по модели XK – 25%.

В 2008 году изменились покупательские предпочтения не только в выборе модели – лидером продаж стал новый Jaguar XF -, но и в области цветовой палитры. Самым большим спросом, как и прежде, пользуются автомобили черного и серебристого оттенков, но при этом увеличилась популярность светлых тонов, таких как Porcelain (фарфоровый), Winter Gold (золотистый).

По свидетельству менеджеров продаж, для многих клиентов стимулом к покупке послужило неповторимое сочетание расцветки кузова с дизайном самого автомобиля. К таким безусловно удачным союзам цвета и модели относится ярко-голубой Azure Blue – на автомобилях XF и XК. Изумрудный Emerald Fire особенно выгодно подчеркивает стремительную грацию XF. Владельцы, которым важен спортивный акцент, отдали предпочтение спортивным Jaguar красного цвета Radiance или Salsa.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное