Top.Mail.Ru

Компания KIA Motors Rus объявлена официальным спонсором РФПЛ и московского «Спартака»

16.03.2009
Официальный импортер автомобилей KIA в России, компания KIA Motors Rus, заключила спонсорские соглашения с Российской Футбольной премьер-лигой и футбольным клубом «Спартак» Москва

5koleso

2009 Kia Soul

© Фото: Kia Motors

Когда на арене в Лужниках, в рамках первого тура Чемпионата России по футболу, петербургский «Зенит» громил московский «Спартак», а московский «Спартак» нещадно «возил» по полю «Зенит» из Санкт-Петербурга, в пресс-центре готовилось подписание спонсорского контракта, по условиям которого единый независимый импортер автомобилей KIA в России, компания KIA Motors Rus, становится официальным спонсором Российской Футбольной премьер-лиги и футбольного клуба «Спартак» из Москвы.

В этот день KIA Motors стала официальным спонсором и представила официальный автомобиль Чемпионата России и ФК «Спартак». Здесь же корейская компания провела российскую премьеру нового городского кроссовера KIA Soul.

 

Как бы российские автолюбители не относились к корейской марке, KIA является мощным и представительным футбольным «функционером», представляющим бренд KIA на Чемпионате мира по футболу, который пройдет в Южной Африке в 2010 году. Спонсорство крупных футбольных соревнований демонстрирует активную жизненную позицию корейского производителя и ориентацию на молодежную аудиторию.

В рамках сотрудничества с РФПЛ и клубом «Спартак» запланировано множество мероприятий – от прямой рекламы до специальных программ для посетителей матчей, направленных на привлечение новых зрителей и популяризацию футбола.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное