Top.Mail.Ru

Компания Infiniti провела виртуальную презентацию седана M нового поколения

17.08.2009
Это уже третье поколение автомобиля класса «премиум» и первое, которое будут продавать сразу в 32 странах мира

Игорь Григорьев

2011 Infiniti M

© Фото: Infiniti

Компания Infiniti провела виртуальную 3D-презентацию седана M нового поколения на ежегодном Конкурсе красоты и элегантности Pebble Beach Concours d’Elegance. Это уже третье поколение автомобиля класса «премиум» и первое, которое будут продавать сразу в 32 странах мира, включая рынки Восточной Европы.

2011 Infiniti M

© Фото: Infiniti

Как и в случае с существующим поколением, премиум-седан Infiniti M 2011 модельного года будет предлагаться с двигателями V6 и V8 и обозначаться как M56 и M37. V8 для Infiniti M56 будет вырабатывать более 400 л.с. максимальной мощности, однако на рынках Восточной Европы эта модификация распространяться не будет. Здесь ее заменят версией с дизельным V6.

Обновленный кузов, новая стилистика, сформированная по образу и подобию концепткара Infiniti Essence. В интерьере разработчики использовали новые инновационные материалы, новую климатическую установку, качественное аудио и прочее, и прочее, позволяющее говорить об авто как о характерном представителе премиум-сегмента.

В состав 2011 Infiniti M будут включены системы контроля за так называемыми «мертвыми зонами» и полосой движения, помогая водителю уворачиваться от преследователей и «держать линию» в случае нерегламентированных «перестроечных» действий.

Новый Infiniti M появится в продаже весной 2010 года. Его официальная премьера (а не виртуальная, которая проходила на Конкурсе элегантности Pebble Beach Concours d’Elegance) состоится ближе к концу 2009 года.

2011 Infiniti M

© Фото: Infiniti

2011 Infiniti M

© Фото: Infiniti

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное