Top.Mail.Ru

Компания BlueFish открыла в Люберцах площадку для продажи автомобилей с пробегом

20.11.2008
На текущий момент «BlueFish ГиперАвто» - это самая большая в стране площадка для продажи подержанных авто, принадлежащая одной компании

5koleso

Не так давно в подмосковном городе Люберцы стартовала работа «BlueFish ГиперАвто» - самой большой на текущий момент в стране площадки по продаже автомобилей с пробегом, принадлежащей одной компании.

«BlueFish ГиперАвто»  - часть розничной сети компании BlueFish, уникального игрока на российском рынке автомобилей с пробегом. Это вторая независимая площадка BlueFish в России. По случаю открытия в «BlueFish ГиперАвто» действуют специальные условия – в случае выбора автомобиля, участвующего в акции, покупатель получает скидку до 7% или  карту на 100 л бензина.

«BlueFish ГиперАвто» общей площадью более 24 тысяч квадратных метров включает в себя выставочные площадки, готовые вместить около 1 000 автомобилей и комфортабельный офис продаж, где проходит документальное оформление всех сделок. В «ГиперАвто» работает 28 постоянных сотрудников, а с развитием бизнеса штат будет увеличиваться. 

«Открытие «BlueFish ГиперАвто» -  важный этап реализации нашей стратегии лидерства, - говорит Роман Хапаев, Главный Исполнительный Директор ООО «БЛЮФИШ». – До 2013 года мы планируем открыть еще несколько десятков автономных площадок в крупных городах Российской Федерации, став компанией №1 в этом бизнесе, прежде всего по надежности предоставляемых потребителю услуг, а также по качеству обслуживания клиентов и, как следствие, по количеству продаваемых автомобилей».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное