Top.Mail.Ru

Компания «Автомир» подвела итоги акции «Купи Nexia, получи Matiz в подарок»

22.05.2009
Подарочный Matiz станет уже 4-ым по счету автомобилем производства UZ-DAEWOO в семье победителя акции - Ольги Ярмак

5koleso

Ольга Ярмак, победитель акции «Купи Nexia, получи Matiz в подарок»

© Фото: Автомир

14 мая в одном из автосалонов компании «Автомир» были подведены итоги акции «Купи Nexia, получи Matiz в подарок!», проведенной компанией UZ-DAEWOO по всей стране. Победителем акции и обладателем нового автомобиля Daewoo Matiz стала Ольга Ярмак.

Подарочный Matiz станет уже 4-ым по счету автомобилем производства UZ-DAEWOO в семье Ольги. Победительница и ее близкие являются страстными поклонниками этой марки. И ее несложно понять – приятный дизайн, функциональность, комфорт в управлении, и качественная отделка салона обеспечили этим автомобилям популярность среди тех водителей, которые предпочитают качество по разумной цене.

Ольга Ярмак, победитель акции «Купи Nexia, получи Matiz в подарок»

© Фото: Автомир

Маленький праздник, посвященный финалу акции, прошел в мультибрендовом торгово-сервисном комплексе «Автомир», расположенном на ул. Иркутская. Остальные участники акции также не ушли с пустыми руками. Подарком для всех посетителей автосалона стали веселые конкурсы и викторины, а также памятные призы от компании «Автомир».

Группа компаний «Автомир» выражает признательность всем покупателям, которые приняли участие в акции, а также компании UZ-DAEWOO за предоставленный автомобиль!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное