Top.Mail.Ru

Компания «Ауди Центр Таганка» признана лучшим дилером Audi двух столиц

10.03.2009
Дилерский центр, входящий в ГК «АвтоСпецЦентр», стал первым среди 11 официальных дилеров марки, работающих в Москве и Санкт-Петербурге

5koleso

Студия эксклюзивных автомобилей Audi exclusive Studio

© Фото: АвтоСпецЦентр

«Ауди Центр Таганка», Москва

© Фото: АвтоСпецЦентр

По результатам конкурса, ежегодно проводимого российским представительством Audi of Russia, по результатам работы в 2008 году «Лучшим дилерским центром Audi двух столиц» признана компания «Ауди Центр Таганка». Дилерский центр, входящий в ГК «АвтоСпецЦентр», стал первым среди 11 официальных дилеров марки, работающих в Москве и Санкт-Петербурге.

При определении лучшего дилерского предприятия российское представительство Audi AG учитывало множество факторов: соответствие стандартам и следование требованиям концерна-производителя, показатели выполнения планов продаж, качество послепродажного обслуживания, маркетинговую активность, уровень подготовленности персонала, а также результаты визитов «тайного покупателя» (mystery shopping). «Ауди Центр Таганка» стал лучшим по большинству критериев, набрав в итоге максимальную сумму баллов.

Генеральный директор компании «Ауди Центра Таганка» Владимир Моженков, отметил, что присуждение звания «Лучший дилер Ауди двух столиц» – очень логичный и яркий итог юбилейного года компании.

«Ауди Центр Таганка», Москва

© Фото: АвтоСпецЦентр

«Ауди Центр Таганка», Москва

© Фото: АвтоСпецЦентр

«2008-ой войдет в историю Ауди Центра Таганка как период громких побед и важных событий, - заявил Владимир Моженков. – Мы отметили свое 10-летие. Наши технические специалисты в пятый раз выиграли престижный российский Кубок Audi, а на мировом первенстве стали вице-чемпионами по направлению «Техника». Несмотря на все сложности и повороты рыночной ситуации, мы выполнили все планы, реализовав в общей сложности 2390 автомобилей Audi (новых и с пробегом). Более ста индивидуальных заказов осуществила первая российская Audi exclusive Studio, для которой прошедший год стал первым годом работы. Уровень услуг дилерского центра, квалификацию его персонала, высокую степень лояльности клиентов на протяжении всего года отмечали как российское представительство Audi, так и общественные организации. Уверен, что и 2009-й, и все последующие годы команда Ауди Центра Таганка сработает так же эффективно и качественно. Благодарю всех своих сотрудников за работу, а клиентов «Ауди Центра Таганка» – за преданность компании. Это наша общая победа!»

Информация о компании:

«Ауди Центр Таганка», Москва

© Фото: АвтоСпецЦентр

«Ауди Центр Таганка» - официальный дилер Audi с 1998 г. Наряду с «Ауди Центром Варшавка» входит в ГК «АвтоСпецЦентр».

Центр предлагает полный комплекс услуг по приобретению автомобилей и оригинальных запасных частей, сервисному обслуживанию, а также дополнительные услуги. Модельный ряд автомобилей Audi представлен в полном объеме. Дилерский центр уполномочен представительством Ауди осуществлять дипломатические продажи. С 2007 г. В центре «Ауди Центре Таганка» работает первая в Европе студия эксклюзивных автомобилей Audi – Audi exclusive Studio.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное