Top.Mail.Ru

Компактный Nissan Pixo покажут в Париже

08.09.2008
Блеснув на ММАС-2008, Nissan готовится не ударить в грязь лицом этой осенью и во Франции: на Парижском мотор-шоу она покажет свою новую малолитражку Pixo

5koleso

2009 Nissan Pixo

© Фото: Nissan

Только-только завершился международный автосалон в Москве, а ведущие мировые автопроизводители уже готовятся к следующему громкому событию, коим должно стать октябрьское мотор-шоу в Париже. Так, компания Nissan собирается привезти во Францию свою новую компактную модель Pixo. Насколько компактную – судить экспертам и зрителям выставки. Вот какими будут ее параметры: длина - 3565, ширина – 1600, высота – 1470,  колёсная база – 2360 миллиметров.

Nissan Pixo получит 3-цилиндровый бензиновый мотор рабочим объемом в 1 литр, а на автомобильном рынке, куда этот автомобиль попадет уже в 2009-м году, он будет доступен в двух вариантах: как с механической, так и с четырехступенчатой автоматической коробкой переключения передач. О цене серийной Nissan Pixo производитель не распространяется, отзываясь сдержанно и неконкретно: де, заоблачной она не будет.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное