Top.Mail.Ru

Коммерческий Citroen Berlingo. Встреча в Бирмингеме

11.04.2008
15 апреля 2008 года на автосалоне в Бирмингеме компания Citroen впервые представит широкой публике грузовую версию нового Berlingo

5koleso

2008 Citroen Berlingo commercial

© Фото: Citroen

15 апреля 2008 года на автосалоне в Бирмингеме компания Citroen впервые представит широкой публике грузовую версию нового Berlingo. Компания воспользуется своим участием в автосалоне, посвященном грузовому и коммерческому транспорту, также и для того, чтобы показать модельный ряд своих коммерческих автомобилей: Nemo, Jumpy и Jumper.

Продажи нового  Berlingo стартуют в мае 2008 года. Этот функциональный, стильный и комфортный автомобиль будет продаваться наряду с Berlingo First.
 
В составе коммерческого Berlingo применяются инновационные решения, такие как кабина Extenso® , позволяющая увеличить возможности загрузки и разместить на переднем ряде сидений трех пассажиров, а также новый сервис Citroën Active Fleet Data. Подобная инновационная услуга появится сначала во Франции и позволит владельцу автомобиля регулярно в автоматическом режиме получать информацию, необходимую для оптимизации эксплуатации парка (пробег, потребление топлива, уровень масла, километраж, оставшийся до прохождения технического осмотра и т.д.).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное