Top.Mail.Ru

Citroen C1 в автосалонах ЭКСИС Петербург

04.04.2011
Наконец и в наш город приходит весна! В эти яркие и долгожданные теплые дни компания ЭКСИС Петербург предлагает обратить внимание на озорной и шустрый автомобиль Citroen C1

5koleso

2009 Citroen C1

© Фото: Citroen

Компания ЭКСИС Петербург предлагает обратить внимание на озорной и шустрый автомобиль Citroen C1.

Citroen C1 - это компактный, юркий, идеальный автомобиль для города. Его длина составляет 3, 43м, ширина – 1,63, высота 1,47, а конструкция кузова обеспечивает надежную защиту. Современный бензиновый двигатель 1.0i, а так же небольшая масса Citroen C1 обеспечивают низкий расход топлива: 4,5 л/100 км с механической коробкой передач и 4,6л/100км роботизированной коробкой передач.

Только в апреле и только ограниченное количество Citroen C1 от 320 000 руб! А для того что бы покупка была еще выгоднее Компания Citroёn Financial Services предлагает выгодные кредитные условия с процентной ставкой от 2,9% .

Вы так же можете заключить дополнительный сервисный контракт Citroen Essential Drive и получить услуги аналогичные гарантии до 4 лет.

2009 Citroen C1

© Фото: Citroen

А уверенность на дороге Вам придаст Citroen Assistance – помощь на дороге. И еще один замечательный факт в пользу Citroen C1. Этот автомобиль завоевал наивысшую оценку в категории «компактный автомобиль»  в исследовании, проведенном в 2008 году журналами L'Automobile и JD Power, и посвященном удовлетворенности клиентов этим автомобилем во Франции.

Предложение действительно на ограниченную партию автомобилей 2010 года.

Более подробная информация в салонах ЭКСИС Петербург.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное