Top.Mail.Ru

Команда Williams готовится к 2009 году

30.04.2008
Команда Williams на прошлой неделе приобрела компанию Automotive Hybrid Power Limited, которая занимается разработками технологией связанных с системой...

5koleso

Презентация команды Williams

© Фото: Williams

Команда Williams на прошлой неделе приобрела компанию Automotive Hybrid Power Limited, которая занимается разработками технологией связанных с системой рекуперации кинетической энергии (KERS). Эта компания была переименована в Williams Hybrid Power, и ее офис был перенесен в Оксфордшир, где базируется команда из Гроува.

Основная причина этой покупки – как можно лучше подготовиться к переходу с работой системы KERS, которая будет введена в использование Международной Автомобильной Федерацией уже в следующем году.

«Мы поддерживаем объективную позицию Международной Автомобильной Федерации относительно системы рекуперации энергии, которая, как мы надеемся, позволит Формуле 1 внести ее вклад в развитие технологий, благоприятно сказывающихся на окружающей среде, и которые смогут позволить уменьшить количество углеродных выбросом от машин», - заявил Патрик Хэд.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное