Top.Mail.Ru

Визит представителей Arctic Cat Inc. в Россию

05.12.2011
Руководство компании Arctic Cat 6-8 ноября посетило Санкт-Петербург и Москву

Сумеко

6-8 ноября 2011 года Санкт-Петербург и Москву посетили представители компании Arctic Cat. В составе делегации с американской стороны прибыли президент компании г-н Клод Джордан (Claude J. Jordan), вице-президент г-н Брэд Дарлинг (Brad Darling), директор по международным продажам г-н Гари Флинн (Gary Flynn), с российской стороны присутствовали генеральный директор официального дистрибьютора ООО «Сумеко» г-н Сергей Якимец и управляющий финского импортера SGN Group г-н Сам Ниеминен (Sam Nieminen).

В ходе рабочей поездки гости посетили дилерские центры Arctic Cat в Санкт-Петербурге, а также в Москве и Московской области.

В процессе переговоров и встреч обсуждались вопросы дальнейшего развития  марки Arctic Cat в России.

При посещении дилерских салонов, представители американской компании отметили, высокий уровень организации продаж и сервисного обслуживания техники Arctic Cat.

Не остались без внимания гостей и дизайнерские решения дилерских центров по оформлению шоу румов Arctic Cat, все получили высокую оценку.

Это был первый визит главных представителей Arctic Cat в Россию и по позитивным отзывам самих американских гостей они остались крайне довольны визитом в нашу страну, высоко оценили работу дилеров Arctic Cat  и рассчитывают посетить Россию с более продолжительным визитом.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное