Top.Mail.Ru

Клубу владельцев Hyundai Matrix – 2 года!

24.04.2007
21 апреля на территории дилерского центра «Блок Моторс» состоялось мероприятие, посвященное дню рождения клуба владельцев Hyundai Matrix

5koleso

«Карнэт-2000», официальный дистрибьютор автомобилей марки Hyundai в России, с радостью сообщает, что клубу владельцев Hyundai Matrix исполнилось 2 года.

Праздничное мероприятие, посвященное дню рождения клуба популярного семейного минивэна, состоялось 21 апреля по традиции на территории дилерского центра «Блок Моторс». Почетными гостями мероприятия стали члены клуба с семьями, которые участвовали в многочисленных конкурсах на знание модельного ряда и истории компании Hyundai. В завершении мероприятия участникам был предложен великолепный торт в виде автомобиля!

Hyundai Matrix представляет собой компактный минивэн для всей семьи с прекрасными ходовыми качествами, комфортным и просторным салоном, высоким уровнем безопасности и современным дизайном от знаменитого дизайн-ателье Pinifarina. С момента презентации модели на российском рынке в 2001 году было продано 10 000 автомобилей Hyundai Matrix. Модель пользуется большой популярностью среди российских потребителей, и клуб владельцев с каждым годом принимает новых поклонников высокого качества Hyundai Matrix.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное