Top.Mail.Ru

«Клуб Вольво» построит на аэродроме под Санкт-Петербургом фигуру из автомобилей

20.10.2008
Клуб владельцев Volvo решил осуществить крупномасштабную акцию – построить из автомобилей название клуба и символ компании

5koleso

Фигуры и надписи из автомобилей

© Фото:

«Клуб Вольво», объединяющий в России владельцев и поклонников марки Volvo, решил осуществить крупномасштабную акцию – построить из автомобилей название клуба и символ компании. Построение состоится 2 ноября 2008 года на аэродроме Никольское, расположенном в Ленинградской области недалеко от Гатчины.

Клуб Вольво

© Фото: Клуб Вольво

Чтобы построить фигуру (см. рисунок справа), организаторам потребовалась ровная площадка размером 200 на 50 метров и около двухсот автомобилей. Для осуществления акции администрация Клуба пригласила на мероприятие владельцев автомобилей шведской марки из Северной столицы, Пскова, Великого Новгорода, Москвы, Самары и других городов России, а также «Смольнинского автоцентра», официального дилера Volvo в Санкт-Петербурге.

Особые условия размещения машин на площадке и условия фотосессии потребовали обращения со стороны компании-организатора к аэроклубам Санкт-Петербурга в поисках не только удобного места для мероприятия, но и услуг опытных пилотов спортивных самолетов, парапланеристов и парашютистов. В результате, на просьбу «Клуба Вольво» откликнулась администрация аэродрома «Никольское и тренер Сборной России по воздушно-акробатическому спорту (и, кстати, владелец Volvo XC90) К.Б. Соколов. По итогам фотосессии плакат с фотографией события, о котором идет речь, будет отправлен в Музей компании Volvo в Гетеборге.

Владельцы автомобилей Volvo и поклонники моделей шведской марки могут ознакомиться с мероприятием и принять в нем участие, зарегистрировавшись на форуме «Клуба Вольво» по адресу: //forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=29114 .

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное