Top.Mail.Ru

«Клуб Вольво». Помощь по SMS

02.07.2007
Администрация «Клуба Вольво» провела тестирование новой услуги для членов Клуба – SMS HELP

5koleso

Клуб Вольво

© Фото: Клуб Вольво

Администрация «Клуба Вольво» (//www.clubvolvo.ru) провела тестирование новой услуги для членов Клуба – SMS HELP.

Многие из тех, кто активно пользуется персональным автомобилем, наверняка сталкивались с ситуациями на дороге, требующими оказания экстренной помощи со стороны других участников дорожного движения или сервисных служб. Сервис у нас в стране ненавязчивый, зато люди хорошие. Не дадут «умереть» на дороге… Правда, ждать помощи иногда приходится слишком долго. Чтобы вселить в водителя уверенность в неотвратимости решения проблемы на дороге и сократить срок ожидания помощи, сетевые автомобильные клубы, организованные в Интернете по маркам и моделям, вводят на своих страницах сервисы, предусматривающие возможность оказания помощи на дороге для зарегистрированных членов клуба. Правда, они чаще всего ограничиваются банальным обменом телефонами коллег, готовых прийти на помощь.

В «Клубе Вольво» пошли дальше. Сегодня администрация клуба заканчивает процедуру тестирования сервиса SMS HELP в рамках программы «Клубной Взаимопомощи». Если Члену Клуба требуется помощь, он отправляет на короткий номер сообщение, которое получат все пользователи, участвующие в программе. По итогам тестирования пробные SMS-сообщения были получены членами «Клуба Volvo» в Архангельске, Петрозаводске, Санкт-Петербурге, Москве, Ереване, Минске, а также в Финляндии.
Данный вид услуги дополняет и постепенно заменяет прежний вариант информирования о взаимопомощи, который производился почтовой рассылкой списка телефонов членов «Клуба Volvo».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное