Top.Mail.Ru

Кими Райкконен нетерпеливо ждёт победы

06.05.2009
Финский пилот команды Ferrari – Кими Райкконен стремится возвратиться к победам в Формуле-1, спустя более, чем год, после одержания его последней победы на Гран-При...

5koleso

Финский пилот команды Ferrari Кими Райкконен стремится возвратиться к победам в Формуле-1, спустя более, чем год, после одержания его последней победы на Гран-При. Последний Гран-При, который он выиграл, как раз был Гран-При Испании, который в этом сезоне состоится уже через несколько дней.

«Это было почти год назад, когда я выиграл последнюю гонку», - говорит финский пилот. «В Барселоне 2008 года у меня был великолепный уикенд, поул, победа в гонке и лучший круг в гонке. Я устал без побед, я очень хочу почувствовать это вновь».

На данный момент у команды из Маранелло всего 3 очка, однако, команда очень надеется на гонку в Испании, на которую команда привозит улучшенный вариант своей машины.

«Я был рад узнать, что новый аэродинамический пакет протестирован и показал положительные стороны. Я не могу дождаться пятницы, чтобы самому ощутить это».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное