Top.Mail.Ru

Кими Райкконен: Для Ferrari это был сезон ошибок

30.10.2008
Действующий чемпион мира, финский пилот Кими Райкконен говорит, что в Ferrari должны изучить все ошибки за прошедший сезон, чтобы исправить...

5koleso

Действующий чемпион мира, финский пилот Кими Райкконен говорит, что в Ferrari должны изучить все ошибки за прошедший сезон, чтобы исправить положение дел в команде и в будущем не совершать подобных.  Конечно, Кими может говорить с грустью о таком тяжёлом для него сезоне, ведь он смог победить только в двух Гран-При.

«Мы должны проанализировать каждый момент в отдельности, чтобы понять, почему это случилось именно так, а не иначе. Осталась одна гонка, и мы должны провести её так, чтобы не совершить ничего, что может помешать нам её выиграть».

«В будущем сезоне появятся новые правила, и поэтому мы будем очень много работать зимой. Я не смог бороться в этом году за титул чемпиона, но уверяю вас, что я попробую это сделать в следующем году».

Кими ожидает жесточайшую борьбу на последней гонке сезона. «Мы увидим уже в пятницу, на первых тренировочных заездах наши возможности и возможности наших соперников. Главным моментом для нас будет квалификация».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное