Top.Mail.Ru

Kia on Tour 2009. Глобальное шоу

20.05.2009
Автолюбители из 44 стран по всему миру имеют возможность ближе познакомиться с продукцией KIA, поучаствовав в глобальном представлении, организованном корейской компанией

5koleso

2009 Kia Cerato

© Фото: Kia Motors

Автолюбители из 44 стран по всему миру имеют возможность ближе познакомиться с продукцией KIA, поучаствовав в глобальном представлении, организованном корейской компанией. Речь идет о так называемом «глобальном туре» - Kia on Tour 2009, который стартовал в Португалии. До конца года связанные с ним мероприятия должны пройти во всех уголках земного шара: в Европе, Африке, на Ближнем и Среднем Востоке, в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также в Центральной и Южной Америке. Организаторы тура планируют собрать настоящих владельцев автомобилей марки KIA, а также познакомить с потенциальных покупателей с новинками компании. В рамках шоу будут проходить дорожные тест-драйвы, игры, спортивные соревнования и прочие мероприятия, способные дать объективную информацию о моделях KIA, доступных на рынке.

Организаторы тура планируют путем привлечения автолюбителей поднять престиж корейской марки и, соответственно, повысить продажи автомобилей. В большей степени это относится к последним новинкам KIA – Soul и Forte (Сerato).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное